Auction 869, Lot # 201
CÓMODA FRANCIA, SIGLO XIX Estilo LUIS XVI. Madera enchapada con aplicaciones de metal dorado y cubierta de mármol. Dos cajones frontales con cerrojo. Incluye dos llaves. Detalles de conservación. 86.5 x 52 x 117 cm Estimado $25,000-40,000