Full Details for Lot 201

Auction 869, Lot # 201

CÓMODA
FRANCIA, SIGLO XIX

Estilo LUIS XVI. Madera enchapada con aplicaciones de metal dorado y cubierta de mármol. Dos cajones frontales con cerrojo. Incluye dos llaves.
Detalles de conservación.
86.5 x 52 x 117 cm
Estimado $25,000-40,000